Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » VII Чемпионат Балтии по кикбоксингу

02:47
VII Чемпионат Балтии по кикбоксингу

23 декабря состоялся VII Чемпионат Балтии по кикбоксингу. Бои проходили по двум разделам: K-1 и Light Contact.
В соревнованиях приняли участие представители Латвии, Литвы, Эстонии и России. В разделе Light Contact выступили ведущие клубы Латвии по таеквон-до ITF - "Čin-GU","Viktorija-T","Mevigym","Sonkal", "Leader", а также очень сильная команда от Эстонского Союза Таеквон-до во главе с президентом Михаилом Кылвартом, которая завоевала первое общекомандное место в разделе light contact.

Неплохо выступили и спортсмены нашего клуба. Вячеслав Балакин в первом бою выиграл у спортсмена из клуба "Čin-Gu", а в финале, в дополнительном раунде победил спортсмена из Эстонии.

Дмитрий Дмитриев в первом бою победил спортсмена из Эстонии, а в финале уверенно выиграл у Максима Зарицкого из клуба "Viktorija-T" и завоевал пояс чемпиона и денежный приз.

Также была заявлена Анастасия Балакина, но к сожалению желающих с ней поработать не нашлось.
Во время Чемпионата, за высококлассную подготовку спортсменов, президент федерации кикбоксинга Ю.Васильев вручил руководителю клуба Петрову Юрию сертификат на 2 дан.
Поздравляем наших спортсменов с победой на Чемпионате!

Просмотров: 1772 | Добавил: LEADER | Рейтинг: 0.0/0