Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Кубок Беларуси

19:36
Кубок Беларуси

1-3 декабря 2012 года в Минске прошел международный турнир "Кубок Беларуси". В соревнованиях участвовали около 500 спортсменов из Латвии, Белоруссии, Украины, России, Эстонии. Наш клуб на этих соревнованиях представлял "Латвийский Союз Таеквон-до", это было первое выступление спортсменов от новой федерации, в которую входят 4 клуба. Дебют можно считать хорошим, нам удалось завоевать 3 золотых и 2 бронзовых медали.
Результаты.
Анастасия Балакина   -      1 место туль
1 место спаринг
Вячеслав Балакин   -         1 место спаринг
Дмитрий Дмитриев    -         3 место спаринг
Вадим Кузнецов      -         3 место спаринг

В этот раз блеснули наши молодые спортсмены. Порадовал Вячеслав Балакин, который провел 4 боя. Очень напряженными были 2 последних. В полуфинале Вячеслав на "флажках" выиграл у спортсмена из Белоруссии, а в финале, на последних секундах вырвал победу у спортсмена из Пскова.
Анастасия Балакина выиграла 3 боя. Выиграла на "классе", выкладывалась в каждом бою на 20-30%, показала неплохую технику.
Вадим Кузнецов в полуфинале, в самом конце боя, проиграл одно очко, хорошему бойцу (черный пояс) из Белоруссии.
Дмитрий Дмитриев встретился со спортсменом из Костромы, представителем сборной России.Они уже встречались два года назад на Всемирных Играх в Таллине. Сейчас, как и тогда, победу одержал представитель России, сказался большой опыт россиянина. Он и выиграл турнир в этой весовой категории.
Латвийский Союз Таеквон-до благодарит Белорусскую Лигу Таеквон-до и организатора турнира Вячеслава Бержеца за приглашение на турнир и внимание, оказанное нашей команде.

Просмотров: 978 | Добавил: LEADER | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Geezmaan
0
Балакины молодцы!!! Всех порвали!!! bb2
МаЦтер в бою не ударил лицом в грязь...да и вообще почти никуда не ударил cool А остальное пусть останется за кадром wacko
Все получили то, чего хотели...в той или иной степени happy Особенно это хороше видно на предпоследней фотке haha
Пасип всем тем, кто нам помог добратся и участвовать на этих соревнованиях friends Было прикольно, не смотря на всю неразбериху yes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.