Поиск

Главная » 2012 » Январь » 2 » Янтарный Кубок 2011

19:37
Янтарный Кубок 2011

Международный турнир по таеквон-до."Янтарный Кубок 2011" проходил 23-24 декабря в Олимпийском Спортивном Центре в Риге. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашего клуба.

Александр Ильин - с большими преимуществом выиграл у спортсмена из Эстонии и в финале у спортсмена из Латвии.
Вячеслав Балакин - провел три боя - победил спортсмена из Эстонии,уверенно выиграл у спортсмена из Латвии,в полуфинале немного проиграл спортсмену (черный пояс) из России,который стал чемпионом.В разделе туль занял второе место.
Анастасия Балакина - Опять выступала только в разделе туль, где достойно соревновалась со спортсменками из России (Черные пояса) и заняла второе место.Наверное придется Анастасии становиться специалистом по тулям, так как в разделе спаринг опять не нашлось желающих с ней поработать.
Анатолий Кутелев - Спокойно и уверенно выиграл два боя у спортсменов из Эстонии и занял первое с место.
Вадим Кузнецов - Неплохо выиграл первый бой, в полуфинале проиграл сильному и "неудобному" спортсмену  М.Зарицкому (Черный пояс) из клуба "Виктория - Т".Надо больше "пахать".
Турнир стал самым крупным соревнованием по таеквон-до за последние 5-7 лет, как по количеству участников, так и по уровню спортсменов.Хочу также отметить четкую организацию турнира,что позволило спортсменам своевременно готовится к своим выступлениям.

1
Дима тебя тоже с новым годом! Я тогда выступила и завалилась спать так что я не готовилась никуда) Ха Дима по любому ты мне будешь помогать учить всех тулям!!!!!!!!!! Так что не радуйся) Гыгыгы...:D
Насчёт Вадима я тоже смеялась как и Дима, статья супер!!!!!!!!!

2 Geezmaan
0
Кстати, с Новым годом всех!!! friends

1 Geezmaan
0
Аффффффффтар, дай пять! Статья просто опупеть и не встать! ok
???Что значит фраза "неплохо выиграл"??? Это как? Можно плохо или не хороше выиграть??? huh Я так не умею sad только Вадим так умеет lol
Второй бой Мастера был вообще "колобок-style", че вы понимаете?!?! rolleyes
Надо больше "пахать" haha ...Нет коментариев! я под сталом, "палец вверх" сквозь слезы lol
Настяяяяяяяяяя...Наконец-то я дождался (про себя "YESSSSS!" ohyes )Теперь ТЫ будеш тулям всех учить tomato Ха! Получи и разпишись!!!
Фотки тоже классние ok Чего стоит кан-кан Саши и Вадима, давольная лыба Славика с медалями "на весь экран" и регулеровщик дороги с флажками patsak ...и, конечно, дрыхнущая Настя.От храпа во время спецподготовки видно все ближайшие места опустели haha

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.