22232425262728
2930

Поиск

Главная » Архив материалов

15 января состоялся чемпионат Латвии по Панкратиону.Хотя правила соревнований отличаются от правил таеквон-до и кик Боксинга.(Разрешаются лоу-кики,удары коленом и скрутки),решил участвовать Дмитрий Дмитриев.Он провел четыре боя и только в финальном бою, в дополнительное время уступил многократному чемпиону Латвии по тайскому боксу М.Веричу.
Мы рассматривали эти соревнования, как подготовку к Открытому Кубку Санкт-Петербурга и считаем, что Дмитрий выступал достойно.
Отрывок одного из боев можно посмотреть в разделе видео.

Просмотров: 1189 | Добавил: spree | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (1)

Международный турнир по таеквон-до."Янтарный Кубок 2011" проходил 23-24 декабря в Олимпийском Спортивном Центре в Риге. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашего клуба.

Александр Ильин - с большими преимуществом выиграл у спортсмена из Эстонии и в финале у спортсмена из Латвии.
Вячеслав Балакин - провел три боя - победил спортсмена из Эстонии,уверенно выиграл у спортсмена из Латвии,в полуфинале немного проиграл спортсмену (черный пояс) из России,который стал чемпионом.В разделе туль занял второе место.
Анастасия Балакина - Опять выступала только в разделе туль, где достойно соревновалась со спортсменками из России (Черные пояса) и зан ... Читать дальше »
Просмотров: 1363 | Добавил: spree | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (10)

27 Ноября 2011 года состоялся экзамен на пояса по кикбоксингу под руководством Юрий Васильева 6 дан WKA , 5 дан WPKA.
От нашего клуба на красные пояса сдали:
 1. Анастасия Балакина
 2. Вадим Кузнецов
Поздравляем с успешной сдачей!

... Читать дальше »
Просмотров: 10406 | Добавил: spree | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (4)

19 декабря в LTCS состоялся учебный семинар по таеквон-до под руководством Мастера Вячеслава Семенкова.На семинаре рассматривалась базовая техника таеквон-до.

Несколько фотографий с семинара.

Просмотров: 1103 | Добавил: spree | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (1)

Спортивный клуб "LEADER" проводит новый набор всех желающих на тренировки по таеквон-до и кикбоксингу. Тренировки проходят в фитнес центре "GEORGS 5",Рига,ул.Чака 145.

Тренеровки:
Просмотров: 1452 | Добавил: spree | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

Чемпионат Эстонии
19 ноября состоялся чемпионат Эстонии, в котором приняли участие спортсмены нашего клуба, показав неплохие результаты .На своем уровне выступила Анастасия Балакина, в очередной раз подтвердив, что является лучшей спортсменкой Латвии.Неплохо проявили себя Анатолий Кутелев и Вадим Кузнецов,став чемпионами Эстонии по спаррингу.Тяжелее всего пришлось Вячеславу Балакину,он выступал в весовой категории до 44 кг, в которой было заявлено больше всего участников у всех были более высокие пояса.Он провел три тяжелейших боя и занял высокое второе место.Все спортсмены показали неплохую те ... Читать дальше »
Просмотров: 1204 | Добавил: spree | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (8)

22 Ноября в Резекне прошли соревнования на Кубок Латгалии.Мы рассматривали эти соревнования, как подготовку к Чемпионату Латвии.Практически все наши спортсмены провели по несколько поединков.В очередной раз "повезло" Анастасии Балакиной, ей нашли очередную "достойную" соперницу, которая продержалась 4-5 сек. до первой атаки.
Результаты:
Вячеслав Балакин -
1 место - спаринг
1 место - туль
2 место - спецтехника
Просмотров: 1079 | Добавил: spree | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (2)

Спортивный клуб "LEADER" проводит новый набор всех желающих на тренировки по таеквон-до и кикбоксингу. Тренировки проходят в спортивном центре "TEV",Рига,ул. Тургенева 20.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: spree | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

С 28 июня по 5 июля 5 наших спортсменов отдыхали и тренировались в летнем лагере в Эстонии, в поселке Kaariku, на берегу озера.В лагере было более 100 спортсменов под руководством 6 вожатых и 6 лучший тренеров Эстонии.Кроме тренировок, в лагере была организована большая развлекательная программа - конкурсы,эстафеты,турниры и дискотеки.Все спортсмены нашего клуба остались очень довольны и планируют в следующий году отдохнуть вместе с эстонскими друзьями.Особую благодарность хочу выразить Илоне Цветковой и руководству Эстонского союза Таэквон-до за приглашение спортсменов нашего клуба посетить лагерь,а также президенту Латвийской федерации Таэквон-до В.Ю.Семенкову за помощь в организации поездки.